fredag 27. juli 2012

Куда податься к выходу Пандарии

Заходила на последний BWE в ГВ2, вроде даже ни с чем не сравнивала, просто что-то создала, немного побегала, не понравилось. Не по мне это как-то всё. Побегала минут 30, закрыла и не запускала больше. Кому-то нравится, меня не впечатлило совершенно, неинтересно, непонятно, некрасиво. Может как-нибудь потом куплю, попробую разобраться, или научит кто-нибудь.

После такого теста только ещё больше захотельсь играть в Пандарии. А теперь даже стало известно когда ждать наступление панд.

Как раз остается время дособирать легендарку магу, если не пропускать рейды, то остается 3 или 4 кд. Теперь уже только ради ачивки, как не сложилось у меня с этим посохом с самого выхода ОП, так и тянется до конца. Надеюсь теперь уже доделаю наконец. А то квест с третьей фазой привязывает к рилму, если менять фракцию - сбросится, и опять всё сначала фазы.

Не сидится мне опять на месте. Обычно критерием ухода из гильдии является соотношение старичков к новичкам. Отношения я в принципе никогда ни с кем не порчу. В общем тут вроде всё хорошо, спокойно, даже весело. Но...
Походы в Душу Дракона с каждым разом всё печальней, слакерство растет вместе с процентами нерфа, даже обгоняет уже. Всякие тупые вайпы, кривые пуллы, надоело до ужаса. И всё это растягивается, когда-то первая гильдейская фласка заканчивалась после закрытия 8хм, а теперь на Ультраксионе. И некоторые действия руководства гильдии, не очень устраивают, и не нравятся. Вот от этого и не сидится, только легендарка держит пока.
А вообще уже хочется к Пандам подыскать гильдию, с удобным, незадротским (2, максимум 3 дня) РТ и приличным прогрессом в 25-ке. На РУ или евро, неважно, фракция тем более не имеет значения. Есть один интересный вариант на европе, думаю пока, стоит ли попробовать написать заявку, но может и на РУ что-то найдется.

Казуалить пока не смогу, сколько ни задумывалась, если будут какие-то рейды, меня такой уровень точно не устроит.

2 kommentarer:

  1. Неплохая гильдия с рт 3 дня в неделю и рейдингом в 25 человек - Вознесение на Пиратской бухте. Ну и Панды, например, на Термоштепселе.

    SvarSlett
    Svar
    1. Всё несколько сложней, московский РТ (21.00) не подходит, что резко ограничивает доступные для выбора варианты. А "приличный прогресс" имеет вполне конкретное численное выражение и примерно равен 27000-37000 по текущим рейтингам на вовпрогресс.

      Slett