søndag 1. juli 2012

А мы тут... плюшками балуемся


Трольси
Пока в игре всё так же нечем заняться, особенно мейном. Фарм ДД за пару часов и всё. Можно конечно попробовать дособирать легендарку, осталась последняя фаза. Проблема только в том чтобы найти рейд, или собрать.
ПВП всё так же не привлекает, скучно и однообразно. Однообразно от того что убивают все кому не лень, а от этого скучно и противно, потому что не получается делать ачивки. Тем более что ачивки только и остались в закалдке ПВП. Остальные, кроме Рагнар-ой, сделаны вообще все, из доступных.

И вот от такого безделья решила прокачать тролля-дк для гильдейской ачивки классные тролли. Создала 23 июня, и после неспешной прокачки (по нынешним меркам) получила 80 уровень уже 28-го. Правда получив его поняла, что с ачивкой как раз ничего не выйдет, потому что там требуется 85 уровень. А у созданного персонажа есть ещё и вторая цель - одеть его как танка для посланника титанов. Не то чтобы очень сильно хотелось, тем более и "Посланник" уже один есть, и ачивка практически ничего не стоит. Просто интересно посмотреть бой с немного другой стороны.

Да и вообще, ещё один персонаж 85 мне не очень-то и нужен, а поиграть на 80, для разнообразия довольно интересно, в том числе и сам процесс одевания.
И как выяснилось одеть танка для Ульдуара намного проще (без рейдов), чем того же мага. Есть и нормальный крафт и неплохой выбор предметов за очки справедливости.

С крафтом проблем практически не возникло, осталось только нафармить справедливость.
Сначала пошла в ката-рандомы, как более выгодные - 140 очков, семь раз.
Если коротко - было ужасно, как и в любом рандомном контенте, через который так или иначе проходят все игроки. Сборище ботов, которые молча бегут, молча нидят всё что только можно, молча кикают неугодных, и лишь изредка выдавливают из себя гадости, с матом или без. После шести таких подземелий было только одно желание, трансфернуться на евро. Всеми персонажами.

Последний ката-рандом добила на следующий день. На удивление, всё было не плохо, прошли спокойно, даже с контролем и быстро (школота не проснулась ещё что-ли?).
Но тем не менее, с ужасом ожидала, что же будет в героиках Норда.

В первом же героике всё оказалось не так плохо, только хилер нидил всё что мог, за это я из вредности запорол ему ачивку на Келесете (теперь даже стыдно).
Дальнейший фарм справедливости я продолжил позже, через несколько часов. И опять попался тот же самый хилер с Гордунни (ага, с Гордунни, за Орду). После прохождения он предложил встать в очередь ещё, и с этого начался просто эпический забег по героикам Норда, за ачивками и очками справедливости, часов на 7, если не больше.
Вконец осовевшая банда троллей

Видимо это было в качестве компенсации за жуткие ката-рандомы. Так за один вечер, с нуля у меня почти сделана Слава герою. Мы даже повайпались на ачивке Силы души, в Кузне душ, и сделали её классическим "ласт-траем". И всё это в спокойной обстановке, состав дамагеров периодически менялся, одни уходили, иногда возвращались старые, неадекватные как-то сами отсеивались (вообще сами, просто молча ливали).


В результате, в Норде всё оказалось намного лучше. Очевидно проблема неадекватов руВоВ существует преимущественно в проходном и общедоступном контенте. Если же интересующий контент требует хоть немного отступить от пути по которому близзы ведут нас к левел-капу и актуальному рейду, то здесь всё несколько иначе. Причем независимо от сложности (ну не считать же Славу герою хардкором).



Кстати, ещё из приятного. Вчера удалось наконец мейном выиграть редкую формулу наложения чар с Ахуна. В прошлом году не повезло, видела один раз, и не выиграла. В этом году целых 2 раза, и на второй мне повезло, или я оказалась единственным чантером, или она уже у кого-то была. И что самое забавное, оба раза формула падала если в группе был лок и баффал мне узы.

2 kommentarer:

  1. Мне тоже сегодня формула выпала :) А осколка неть >_<

    SvarSlett
  2. А мне формула в прошлом году довольно быстро упала, не засекала, был ли лок :D
    И да, тоже заметила, что в ката-нормалах компания обычно страшнее, чем в лк-героиках.

    SvarSlett